Heribert Potuznik *
(Wien 1910-1984 Mistelbach) Großnondorf, signiert: H. Potuznik, datiert: (19)84, rückseitig betitelt und datiert, Öl auf Leinwand ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Heribert Potuznik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |