Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025959/0021

Reimo Serge Wukounig *, 5 Bilder:

(Klagenfurt 1943 geb.) Ohne Titel, zweimal handsigniert und datiert: Wukounig (19)82, sowie bezeichnet: Probedruck, 5 Radierungen auf Velin, davon einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 21,5 x 14 cm bzw. 14,8 x 9,4 cm (5)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online