Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, handsigniert: L H. Jungnickel, zusätzlich im Stein monogrammiert: L. H. J, Lithographie in Farbe auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 55,8 x 45 cm, Sammlung Graninger (Prägestempel), fleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: