Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0025

Markus Vallazza *

(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Pfingstrosen, handsigniert: Markus, nummeriert: 33/40, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 50x 65 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Markus Vallazza *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online