Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Die Katastrophe, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)90, bezeichnet: K E (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 50 x 65 cm; B) Rudolf II., handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)75, bezeichnet: K Ex (Künstlerexemplar), betitelt und gewidmet, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 36,5 x 24,2 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-