Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026145/0052

Nach Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bouquet multicolor, im Stein signiert: Marc Chagall, oberhalb der Darstellung (unter Passepartout) bezeichnet: Chagall, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70,5 x 57 cm, Blattgröße ca. 79,5 x 62,5 cm, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Nach Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online