Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0019

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Unglücksrabe, handsigniert: Flora, nummeriert: V/X, gewidmet, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 17,5 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 28,8 x 23,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online