Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025824/0075

Franz Ecker *, 41 Bilder:

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Skizzenbuch (Ringbuch) mit 41 Zeichnungen, ohne Titel, auf Deckblatt monogrammiert und datiert: Ecker 1984/85, jeweils monogrammiert: E F, teils datiert, Ölkreide auf Papier, einmal auf Karton, ca. 24 x 32 cm.

Provenienz: Linzer Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Franz Ecker *, 41 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online