Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025960/0059

Nach Egon Schiele

(Tulln 1890-1918 Wien) Buch: Egon Schiele. Aquarelle und Zeichnungen, mit 64 eingebundenen Lichtdrucken vorwiegend in Farbe, nach Originalen zwischen 1910 und 1918, herausgegeben von Walter Koschatzky, ausgewählt und bearbeitet von Erwin Mitsch, Verlag Galerie Welz Salzburg, Lichtdruck Max Jaffé, Wien, ca. 50 x 36,5 cm, Ganzleineneinband mit Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Nach Egon Schiele

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online