Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025668/0050

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Jean Tinguely, handsigniert: G Helnwein, bezeichnet: E. A. (Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 80 x 60 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online