Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023947/0004

Vogelfigur

"Stieglitz" deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget (Karlsruhe 1932-2010), farbig bemalt, glasiert, Höhe 17 cm, signiert und gemarkt, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Vogelfigur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online