Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120784/0000

2 Hummelfiguren,

"Gänseliesl/Stimmt net", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 10/7,5 cm, Modellnummer 47 3/0 und 63, Erzeugungszeitraum 1950/55 und 1960/72, 1 Figur unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Hummelfiguren,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online