Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0017

2 Walt Disney-Comicfiguren "Mickey und Minnie Mouse auf dem Mond"

Ausführung um 1950/60, Kunststoffmasse, farbig bemalt, bezeichnet c Disney, Höhen 42 cm, Alterspuren, 1 Figur beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online