Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023320/0015

Kampf mit der Schlange

vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kampf mit der Schlange

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online