Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024008/0005

Levade ohne Reiter, Augartenporzellan, Entwurf Karin Jarl Sakellarios 1926,

weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550, neuwertiger Zustand

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online