Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024002/0005

Rudolf Weber

(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Bärenmutter, monogrammiert, datiert RW 76, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18 x 18 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Rudolf Weber

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online