Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Rangkampf, monogrammiert, datiert RW 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Weber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |