Čís. položky 191-023947/0010

Wilder Ritt

Wilder Ritt - Einfach tierisch

deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, goldgerändert, Höhe 19,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Wilder Ritt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Einfach tierisch
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.02.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online