Wilder Ritt
deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, goldgerändert, Höhe 19,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wilder Ritt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |