Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120786/0000

5 Stofftiere, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,

Kurz- und Langhaarmohair, mit Filzapplikationen und Glasaugen besetzt, bestehend aus: 1 Teddybär, 4 Steifftiere (Eichkätzchen, Fisch, Maulwurf, Uhu), ungemarkt, abgebildet im Spartenbuch, Steiffsortiment 1947-1995, Verlag Günther Pfeiffer, bespielt, abgerieben, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online