Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023781/0020

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig

Expert: Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Einfach tierisch
Datum: 21.02.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online