Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039772/0016 V

Vier Wiener Silberschalen, Fa. Alexander Sturm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Silber 800, drei kleine und eine größere runde Schale in Blütenform, gerade Faltenzüge, große Schale in Hammerschlagdekor, Wiener Amtspunze ab 1922, Kleeblattpunze der Wiener Silber Manufactur, Durchmesser ca. 10 und 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 256 g, Alters- und Gebrauchsspuren Gemeinde St. Gilgen øS256

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online