Konvolut von drei unterschiedlichen Löffeln, Deutsch, um 1900 bzw. 1940
Silber, unterschiedliches Dekor, Besitzermonogramme und Jahreszahlen, zweimal deutsche Amtspunze ab 1888, einmal Firmenzeichen Michael Wimmer, Länge je ca. 20,5 bis 21,5 cm, Gesamtgewicht ca. 181 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS181 Gemeinde St. Gilgen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:34 |
Prohlídka: | online |