Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039948/0001

Christo* (Javacheff Christo)

(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Wrapped Reichstag VII, signiert unten rechts: Christo, Offsetdruck auf dünnem Karton, mit gehämmerter Oberflächenstruktur, typografisch beschriftet am unteren Rand rechts (vom Passepartout verdeckt): Wrapped Reichstag, Project for Berlin-Drawing 1993 in two parts - Photograph: Wolfgang Volz, Copyright Christo 1993, Hrsg.: Schumacher Edition Fils, Düsseldorf, fixiert auf Rückkarton und Passepartout, Darstellungsgröße ca. 58 x 96 cm, Bildausschnitt ca. 64 x 99 cm, Blattgröße ca. 70 x 100 cm, beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.02.2022 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Christo* (Javacheff Christo)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online