Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039869/0053

Johann Friedrich Voltz

(Nördlingen 1817-1886 München) Zwei ruhende Rinder, monogrammiert und bezeichnet unten rechts: F. V. 1/9, rückseitig Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 10 x 14,5 cm, rückseitig Figurenund Pferde-Skizze, gerahmt, leicht gebräunt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Johann Friedrich Voltz

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online