Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039747/0040

Unbekannt, Österreichisch, Mitte des 19. Jahrhunderts

Ansicht von Hallstatt, wohl vom Künstler betitelt und datiert rückseitig: Ansicht von Hallstatt, Salzburg am 8. Aug. 1843. Scholz..., Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18,2 x 16,2 cm, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online