Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039415/0001

Heinrich Adolf Valentin Hoffmann

(Frankfurt a. M. 1814-1896) zugeschrieben Gebirgslandschaft mit rastenden Wanderern, signiert, datiert und bezeichnet unten links: H. Hoffmann 1879 Frankfurt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt, Firnis vergilbt, Leinwand leicht wellig, minimale weiße Farbspritzer Ruf 800

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.02.2022 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online