Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039494/0002

Erwin Kettemann *

(München 1897-1971 Tegernsee) Winterabend im Oytal bei Oberstdorf, signiert und bezeichnet unten links: E. Kettemann M(ün) ch(e) n, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 79,5x 99 cm, ungerahmt, Keilrahmen leicht verzogen, Firnis vergilbt, etwas verschmutzt Ruf 1000,-

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.02.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Erwin Kettemann *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online