Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0181

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Schlange bedroht kleine Rotkehlchen im Nest, eingebettet in Trauben, Öl auf Holz, ca. 44 x 55,5 cm, zwei Gratleisten, rechte Hälfte mit durchgehendem vertikalem Riss, goldfarbige Rahmenbordüre, gerahmt Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online