Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Prag, signiert unten rechts: R. Hradil, nummeriert unten links: 66/120, Lithografie auf BFK-Rives, Darstellungsgröße ca. 41 x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: