Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073975/0004 -

Emil Friedrich-Schröder-

Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland, 1892-1982) "Der Wahrheitssucher", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Papier, signiert und datiert F S. Sonnenstern 1972, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 28,8 cm, Blattmaße 60,5 x 43 cm, Rand schwach gebräunt und mit vereinzelten schwachen Fleckchen, untere rechte Ecke gering bestoßen, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

08.02.2022 - 10:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Emil Friedrich-Schröder-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 08.02.2022 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online