Egbert van Panderen
(Haarlem um 1580-1637) Aurora, nach Tobias Verhaecht, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Tobias Verhaecht invent. / Ioan. Galle excud.", 18,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.02.2022 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Egbert van Panderen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 11:00 |