E. Mannlicher, um 1910
Mutter mit Kind am Tresor, signiert, datiert E. Mannlicher (19)09, Öl auf Leinwand auf Karton, 55,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
E. Mannlicher, um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:13 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger