Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 118

Stilett,

19. Jh., 10,5 cm lange vierkantige Klinge, poliert, die Fehlschärfe gestempelt 'P & A', Kreuzgefäß aus hellem Bein, an den Parierstangenenden und am Griffknauf je ein Granat in eiserner Fassung, Griffstück mit Rissbildung, ohne Scheide, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

23.02.2022 - 15:59

Dosažená cena: **
EUR 218,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Stilett,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 23.02.2022 - 15:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 23.02.2022