Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 384

Josef Burda (Troppau 1827-?) 'Portrait eines Hauptmannes d. k. k. Infanterie um 1856',

Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, alter, Goldrahmen, unter Glas, signiert u. datiert 1856, Zustand I- (Ka)

Josef Burda, österr. Genremaler, Schüler der Akad. d. bild. Künste

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

23.02.2022 - 18:10

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen & Militaria
Datum: 23.02.2022 - 18:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 23.02.2022