Kolorierter Druck, darstellend eine Gruppe von k. k. Marineoffizieren in ihren Uniformen um 1820,
gerahmt (Goldrahmen beschädigt) unter Glas und Passepartout, 48 x 38 cm Außenmaß, leichte Stockflecken, Zustand II- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 18:15
- Dosažená cena: **
EUR 205,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 23.02.2022 - 18:15 |
Prohlídka: | 16.02. - 23.02.2022 |