Drei Wiener Bronze Kätzchen,
Der gestiefelte Kater putzt seine Stiefel, Mutterkatze mit Kitten, kleine Katze, Bronze farbig staffiert, eine gemarkt AUSTRIA, 2,5 cm, 5 cm, 7 cm, teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drei Wiener Bronze Kätzchen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2022 - 15:10 |