5 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, 2 Wellensittiche 7 cm, Stieglitzküken 2,5 x 3 cm, Blumentopf 4,5 cm, Putto auf Herz gemarkt Bermann Wien 2 x 2 cm, dazu 2 hasen mit Schirm Zinn farbig staffiert, berieben, 3,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
5 Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2022 - 15:14 |