Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112767/0017

5 Wiener Bronzen,

Bronze farbig staffiert, teils berieben, 2 Wellensittiche 7 cm, Stieglitzküken 2,5 x 3 cm, Blumentopf 4,5 cm, Putto auf Herz gemarkt Bermann Wien 2 x 2 cm, dazu 2 hasen mit Schirm Zinn farbig staffiert, berieben, 3,5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.02.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

5 Wiener Bronzen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.02.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online