KKW "VW Touran 1.6 SCR TDI",
Type 1T, grau, EZ 01/2018, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1598 ccm, 85 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 01/2023, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 243.501), 8-fach bereift, Klimaautomatik, Tempomat, PDC vorne und hinten, abklappbare Anhängekupplung, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 262.345 (KO-576DS)
09.02.2022 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 8.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
KKW "VW Touran 1.6 SCR TDI",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.02.2022 - 13:16 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Brillant Collier zus. ca. 25 ct