Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016988/0004

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) "Ohne Titel", signiert Brauer, Farbradierung, Nr.165/300 (LX) Plattengröße 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 10:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2022 - 10:35
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online