Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016988/0010

Gustav Dittenberger von Ditt

berg,(Neuenweg-Baden 1794-1879Moskau) "Wasserträgerin", signiert G Dittenberger, datiert 1850, Öl auf Leinwand, 79 x 60,5 cm, gerahmt, an den Rändern mit partiellen Abblätterungen, Keilrahmen drückt tlw. durch, Rahmen mit Mängeln, jedoch grundsätzlich guter Zustand

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 10:53

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Gustav Dittenberger von Ditt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2022 - 10:53
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online