Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016988/0003

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Großer Adam", signiert R. Hausner, Farbsiebdruck und Lithografie, die Nr.12/50, Blattgröße 75 x 105 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 10:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2022 - 10:26
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online