Maler 18. Jhdt.
"Landschaft, im Hintergrund mit einem See, im Vordergrund staffiert mit Reitern, Figuren und Hunden (Jagdgesellschaft?), Öl auf Leinwand,35 x 46 cm, gerahmt, doubliert, partiell restauriert, Oberfläche mit Kraklee und partiellen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maler 18. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Pablo Picasso *
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA Faser und glatt etc.,
- Rudolf Weber