Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016978/0001

Anton Mahringer *

(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Obstgarten mit St. Georgener Kirche im Winter", monogrammiert AM, datiert 51, beschriftet Moni zum 19.9.62 von Papi, Öl auf Holzfaserplatte, 54 x 44 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln, geringe Oberflächenmängel Werkverzeichnis Anton Mahringer, Nr.517 (laufende Nummer 175)

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 10:53

Dosažená cena: **
EUR 11.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-

Anton Mahringer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2022 - 10:53
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online