Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Schifahrer", signiert Hans Salcher, datiert 09, Mischtechnik auf Papier, 73 x 55 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Salcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |