Lampenfuss in der Art der Wiener Werkstätte, um 1920
Messing mit Hammerschlagdekor; unterer Abschluss aus Holz; einflammig; ungemarkt; Ein- und Ausschaltknopf nicht original; Elektrifizierung erneuert; diese muss fachmännisch überprüft werden; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 14,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |