Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51

Wandpaneel (ehemals Teil einer Tür) im Stil von Viktor Lurje: Harlekin mit Flöte und einem Hirsch, Wien, um 1920

gebeizte intarsierte Holzarten; ein Bohrloch auf der linken Seite in der Mitte, seitlich eine Leiste ohne Intarsien; rückseitig offene Stellen durch vormalige Montage, Altersspuren; 64,2 x 61 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.02.2022 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022