Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 94

Carl Auböck, Korkenzieher bzw. Flaschenöffner in Form eines Schlüssels, Entwurf: Wien, um 1960

Messing, Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, zum Teil berieben; unterhalb gemarkt Auböck; L. 12 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.02.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022