Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 211

Julius Paul Schmidt-Felling (1835-1920), Knabe mit Hut und Latzhose, Deutschland, um 1915

Bronze, braun patiniert; Knabe auf einer Bronzeplinthe stehend; auf dieser rückseitig bezeichnet Schmidt-Felling; eine Schraube unterhalb eines Fußes locker; Altersspuren; Objekt montiert auf erhöhtem Steinsockel; dieser minimal bestoßen; Gesamthöhe: 23,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.02.2022 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022