Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 219

Frauenbüste aus vergoldeter Bronze in historischer Tracht mit Haarschmuck, um 1900

Bronze, vergoldet; Büste montiert auf ovalem Steinsockel; Sockel leicht bestoßen; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 15 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.02.2022 - 15:36

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022