Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 226

Ruth Milles (Schweden, 1873-1941), Mädchenfigur aus Bronze: "Yvonne"

Bronze, goldfarben patiniert; Altersspuren; Figur auf einem Sockel stehend; vorne am Sockel bezeichnet Yvonne, seitlich bezeichnet Ruth Milles; H. 12,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.02.2022 - 15:45

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022